平成27年8月1日(土)・2日(日)・8日(土)・9日(日)・21日(金)・22日(土)・23日(日)・28日(金)・29日(土)・30日(日)
スクールバス運行時刻表
■ 道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
八王子みなみ野駅行 [発着所:厚生棟前]
キャンパス発 | 駅 着 発 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
07:26 | 07:33 | 07:40 | |
07:37 | 07:44 | 07:51 | |
07:47 | 07:54 | 08:01 | |
07:58 | 08:05 | 08:12 | |
08:08 | 08:15 | 08:22 | |
08:12 | 08:19 | 08:26 | |
08:16 | 08:23 | 08:30 | |
08:25 | 08:32 | 08:39 | |
08:36 | 08:43 | 08:50 | |
08:42 | 08:49 | 08:56 | |
08:54 | 09:01 | 09:08 | 8/9・22は 正門 ↓ 本部棟 ↓ <厚生棟> ↓ 西門経由 |
09:06 | 09:13 | 09:20 | |
09:14 | 09:21 | 09:28 | |
09:19 | 09:26 | 09:33 | |
09:29 | 09:36 | 09:43 | |
09:36 | 09:43 | 09:50 | |
09:46 | 09:53 | 10:00 | |
09:55 | 10:02 | 10:09 | |
10:01 | 10:08 | 10:15 | |
10:12 | 10:19 | 10:26 | |
10:26 | 10:33 | 10:40 | |
10:35 | 10:42 | 10:49 | |
10:45 | 10:52 | 10:59 | |
11:05 | 11:12 | 11:19 | |
11:12 | 11:19 | 11:26 | |
11:25 | 11:32 | 11:39 | |
11:45 | 11:52 | 11:59 | |
11:52 | 11:59 | 12:06 | |
12:05 | 12:12 | 12:19 | |
12:12 | 12:19 | 12:26 | |
12:25 | 12:32 | 12:39 | |
12:32 | 12:39 | 12:46 | |
12:45 | 12:52 | 12:59 | |
12:52 | 12:59 | 13:06 | |
13:05 | 13:12 | 13:19 | |
13:12 | 13:19 | 13:26 | |
13:25 | 13:32 | 13:39 | |
13:32 | 13:39 | 13:46 | |
13:45 | 13:52 | 13:59 | |
14:05 | 14:12 | 14:19 | |
14:25 | 14:32 | 14:39 | |
14:45 | 14:52 | 14:59 | シャトル運行 (乗車状況により運行) |
14:54 | 15:01 | 15:08 | |
15:04 | 15:11 | 15:18 | |
15:14 | 15:21 | 15:28 | |
15:24 | 15:31 | 15:38 | |
15:34 | 15:41 | 15:48 | |
15:43 | 15:50 | 15:57 | |
16:00 | 16:07 | 16:15 | |
16:15 | 16:22 | 16:30 | |
16:30 | 16:37 | 16:44 | |
16:45 | 16:52 | 17:00 | |
17:00 | 17:07 | 17:15 | |
17:10 | 17:17 | 17:25 | |
17:20 | 17:27 | 17:35 | 8/9・21・22・28運行 |
17:40 | 17:47 | 17:55 | |
18:00 | 18:07 | 18:15 | 8/9・21・22・28運行 |
18:10 | 18:17 | 18:25 | |
18:20 | 18:27 | 18:35 | 8/9・21・22・28運行 |
18:32 | 18:39 | 18:47 | 8/21・28のみ運行 |
18:47 | 18:54 | 19:01 | |
19:00 | 19:07 | 19:14 | |
19:21 | 19:28 | 19:35 | |
19:43 | 19:50 | 19:57 | |
20:27 | 20:34 | 20:41 | |
21:20 | 21:27 | 21:34 |
・道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
八王子駅南口行[発着所:厚生棟前]
キャンパス発 | 駅 着 発 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
07:19 | 07:30 | 07:44 | |
07:33 | 07:44 | 07:58 | |
07:37 | 07:48 | 08:02 | |
07:48 | 07:59 | 08:13 | |
07:59 | 08:10 | 08:24 | |
08:06 | 08:17 | 08:31 | |
08:14 | 08:25 | 08:39 | |
08:22 | 08:33 | 08:47 | |
08:33 | 08:44 | 08:58 | |
08:43 | 08:54 | 09:08 | |
08:51 | 09:02 | 09:16 | 8/9・22は 正門 ↓ 本部棟 ↓ <厚生棟> ↓ 西門経由 |
08:59 | 09:10 | 09:24 | |
09:09 | 09:20 | 09:34 | |
09:20 | 09:31 | 09:45 | |
09:26 | 09:37 | 09:51 | |
09:34 | 09:45 | 09:59 | |
09:44 | 09:55 | 10:09 | |
09:51 | 10:02 | 10:16 | |
10:08 | 10:19 | 10:33 | |
10:17 | 10:28 | 10:42 | |
10:22 | 10:33 | 10:47 | |
10:32 | 10:43 | 10:57 | |
10:41 | 10:52 | 11:06 | |
10:52 | 11:03 | 11:17 | |
11:04 | 11:15 | 11:29 | |
11:20 | 11:31 | 11:45 | |
11:34 | 11:45 | 11:59 | |
11:42 | 11:53 | 12:07 | |
11:53 | 12:04 | 12:18 | |
12:05 | 12:16 | 12:30 | |
12:16 | 12:27 | 12:41 | |
12:30 | 12:41 | 12:55 | |
12:44 | 12:55 | 13:09 | |
12:53 | 13:04 | 13:18 | |
13:05 | 13:16 | 13:30 | |
13:20 | 13:31 | 13:45 | |
13:29 | 13:40 | 13:54 | |
13:43 | 13:54 | 14:08 | |
13:52 | 14:03 | 14:17 | |
14:05 | 14:16 | 14:30 | |
14:19 | 14:30 | 14:44 | |
14:34 | 14:45 | 14:59 | シャトル運行 (乗車状況により運行) |
14:52 | 15:03 | 15:17 | |
14:59 | 15:10 | 15:24 | |
15:11 | 15:22 | 15:36 | |
15:19 | 15:30 | 15:44 | |
15:31 | 15:42 | 15:56 | |
15:41 | 15:52 | 16:06 | |
16:00 | 16:11 | 16:25 | |
16:15 | 16:26 | 16:40 | |
16:30 | 16:41 | 16:55 | |
16:45 | 16:56 | 17:10 | |
17:00 | 17:11 | 17:25 | |
17:10 | 17:21 | 17:35 | |
17:20 | 17:30 | 17:55 | 8/9・21・22・28運行 |
17:40 | 17:50 | 18:15 | |
18:00 | 18:10 | 18:35 | 8/9・21・22・28運行 |
18:10 | 18:20 | 18:45 | |
18:20 | 18:30 | 18:55 | 8/9・21・22・28運行 |
18:35 | 18:46 | 19:00 | 8/21・28のみ運行 |
18:51 | 19:02 | 19:16 | |
19:08 | 19:19 | 19:33 | |
19:23 | 19:34 | 19:48 | |
19:50 | 20:01 | 20:15 | |
20:29 | 20:40 | 20:54 | |
21:20 | 21:31 | 21:45 |
・道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。