平成30年度スクールバス基本運行時刻表(月-金曜日)[八王子キャンパス]
- 土曜日の時刻表は、こちらでご確認ください。
- 朝夕のピーク時は、乗車までに10分程度かかることがありますので、ご注意ください。
- 日曜日、祝祭日、休校日は運休となります。
- 道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
- 時刻表が変更になることがあります。
八王子みなみ野駅行[発着所:図書館棟前]
キャンパス発 | 駅 着 発 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
07:21 | 07:28 | 07:38 | |
07:27 | 07:34 | 07:44 | |
07:35 | 07:42 | 07:52 | |
07:40 | 07:47 | 07:57 | |
07:47 | 07:54 | 08:04 | |
07:56 | 08:03 | 08:13 | |
08:06 | 08:13 | 08:23 | |
~ | ~ | ~ | シャトル運行 (約3~5分間隔) |
09:15 | 09:22 | 09:32 | |
09:26 | 09:33 | 09:43 | |
09:31 | 09:38 | 09:48 | |
09:43 | 09:50 | 10:00 | |
09:51 | 09:58 | 10:08 | |
10:00 | 10:07 | 10:17 | |
10:08 | 10:15 | 10:25 | |
10:14 | 10:21 | 10:31 | |
10:22 | 10:29 | 10:39 | |
10:31 | 10:38 | 10:48 | |
10:37 | 10:44 | 10:54 | |
10:46 | 10:53 | 11:03 | |
10:52 | 10:59 | 11:09 | |
11:06 | 11:13 | 11:23 | |
11:12 | 11:19 | 11:29 | |
11:26 | 11:33 | 11:43 | |
11:32 | 11:39 | 11:49 | |
11:46 | 11:53 | 12:03 | |
11:53 | 12:00 | 12:10 | |
11:58 | 12:05 | 12:15 | |
12:03 | 12:10 | 12:20 | |
12:08 | 12:15 | 12:25 | |
12:13 | 12:20 | 12:30 | |
12:18 | 12:25 | 12:35 | |
12:23 | 12:30 | 12:40 | |
12:28 | 12:35 | 12:45 | |
12:33 | 12:40 | 12:50 | |
12:38 | 12:45 | 12:55 | |
12:43 | 12:50 | 13:00 | |
12:53 | 13:00 | 13:10 | |
13:06 | 13:13 | 13:23 | |
13:12 | 13:19 | 13:29 | |
13:26 | 13:33 | 13:43 | |
13:32 | 13:39 | 13:49 | |
13:46 | 13:53 | 14:03 | |
13:52 | 13:59 | 14:09 | |
14:06 | 14:13 | 14:23 | |
14:12 | 14:19 | 14:29 | |
14:26 | 14:33 | 14:43 | |
14:32 | 14:39 | 14:49 | |
14:46 | 14:53 | 15:03 | |
14:54 | 15:01 | 15:11 | |
15:04 | 15:11 | 15:21 | |
15:16 | 15:23 | 15:33 | |
15:24 | 15:31 | 15:41 | |
15:36 | 15:43 | 15:53 | |
~ | ~ | ~ | シャトル運行 (約5~10分間隔) |
16:54 | 17:01 | 17:11 | |
17:03 | 17:10 | 17:20 | |
17:12 | 17:19 | 17:29 | 状況によりシャトル運行 (約5~10分間隔) |
17:18 | 17:25 | 17:35 | |
17:28 | 17:35 | 17:45 | |
17:38 | 17:45 | 17:55 | |
17:46 | 17:53 | 18:03 | |
17:55 | 18:02 | 18:12 | |
18:03 | 18:10 | 18:20 | |
18:10 | 18:17 | 18:27 | |
~ | ~ | ~ | シャトル運行 (約5~10分間隔) |
18:56 | 19:03 | 19:13 | |
19:06 | 19:13 | 19:23 | |
19:12 | 19:19 | 19:29 | |
19:21 | 19:28 | 19:38 | |
19:31 | 19:38 | 19:48 | |
19:41 | 19:48 | 19:58 | |
19:51 | 19:58 | 20:08 | |
20:01 | 20:08 | 20:18 | |
20:11 | 20:18 | 20:28 | |
20:21 | 20:28 | 20:38 | |
20:31 | 20:38 | 20:48 | |
20:41 | 20:48 | 20:58 | |
20:52 | 20:59 | 21:09 | |
21:03 | 21:10 | 21:20 | |
21:13 | 21:20 | 21:30 | |
21:20 | 21:27 | 21:35 |
■シャトル運行:乗車状況により運行します。
■道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
八王子駅南口行[発着所:厚生棟前]
キャンパス発 | 駅 着 発 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
07:15 | 07:30 | 07:48 | |
07:28 | 07:40 | 07:58 | |
07:33 | 07:45 | 08:03 | |
07:38 | 07:50 | 08:08 | |
07:43 | 07:55 | 08:13 | |
07:48 | 08:00 | 08:18 | |
~ | ~ | ~ | シャトル運行 (約3~5分間隔) |
09:08 | 09:20 | 09:38 | |
09:13 | 09:25 | 09:43 | |
09:18 | 09:30 | 09:48 | |
09:23 | 09:35 | 09:53 | |
09:28 | 09:40 | 09:58 | |
09:33 | 09:45 | 10:03 | |
09:38 | 09:50 | 10:08 | |
09:43 | 09:55 | 10:13 | |
09:48 | 10:00 | 10:18 | |
09:53 | 10:05 | 10:23 | |
09:58 | 10:10 | 10:28 | |
10:03 | 10:15 | 10:33 | |
10:08 | 10:20 | 10:38 | |
10:13 | 10:25 | 10:43 | |
10:18 | 10:30 | 10:48 | |
10:23 | 10:35 | 10:53 | |
10:28 | 10:40 | 10:58 | |
10:33 | 10:45 | 11:03 | |
10:38 | 10:50 | 11:08 | |
10:50 | 11:02 | 11:20 | |
11:02 | 11:14 | 11:32 | |
11:14 | 11:26 | 11:44 | |
11:26 | 11:38 | 11:56 | |
11:38 | 11:50 | 12:08 | |
11:48 | 12:00 | 12:18 | |
11:53 | 12:05 | 12:23 | |
12:03 | 12:15 | 12:33 | |
12:08 | 12:20 | 12:38 | |
12:13 | 12:25 | 12:43 | |
12:18 | 12:30 | 12:48 | |
12:23 | 12:35 | 12:53 | |
12:28 | 12:40 | 12:58 | |
12:33 | 12:45 | 13:03 | |
12:38 | 12:50 | 13:08 | |
12:48 | 13:00 | 13:18 | |
12:58 | 13:10 | 13:28 | |
13:08 | 13:20 | 13:38 | |
13:18 | 13:30 | 13:48 | |
13:28 | 13:40 | 13:58 | |
13:38 | 13:50 | 14:08 | |
13:48 | 14:00 | 14:18 | |
13:58 | 14:10 | 14:28 | |
14:08 | 14:20 | 14:38 | |
14:18 | 14:30 | 14:48 | |
14:28 | 14:40 | 14:58 | |
14:38 | 14:50 | 15:08 | |
14:48 | 15:00 | 15:18 | |
15:00 | 15:11 | 15:30 | |
15:10 | 15:21 | 15:40 | |
15:20 | 15:31 | 15:50 | |
15:30 | 15:41 | 16:00 | |
~ | ~ | ~ | シャトル運行 (約5~10分間隔) |
16:55 | 17:06 | 17:25 | |
17:00 | 17:11 | 17:30 | |
17:05 | 17:16 | 17:35 | |
~ | ~ | ~ | 状況によりシャトル運行 (約5~10分間隔) |
17:50 | 18:01 | 18:20 | |
17:55 | 18:06 | 18:25 | |
18:05 | 18:16 | 18:35 | |
~ | ~ | ~ | シャトル運行 (約5~10分間隔) |
18:55 | 19:06 | 19:25 | |
19:00 | 19:11 | 19:30 | |
19:10 | 19:21 | 19:40 | |
19:20 | 19:31 | 19:50 | |
19:30 | 19:41 | 20:00 | |
19:40 | 19:51 | 20:10 | |
19:50 | 20:01 | 20:20 | |
20:00 | 20:11 | 20:30 | |
20:10 | 20:21 | 20:40 | |
20:20 | 20:31 | 20:50 | |
20:30 | 20:41 | 21:00 | |
20:40 | 20:51 | 21:10 | |
20:50 | 21:01 | 21:20 | |
21:00 | 21:11 | 21:30 | |
21:10 | 21:21 | 21:40 | |
21:20 | 21:31 | 21:45 |
■シャトル運行:乗車状況により運行します。
■道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
学生会館行[発着所:正門ロータリー]
キャンパス発 | 会館発着 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
08:08 | 08:14 | 08:20 | |
08:20 | 08:26 | 08:32 | |
08:33 | 08:39 | 08:45 | |
08:49 | 08:55 | 09:01 | |
09:03 | 09:09 | 09:15 | |
09:28 | 09:34 | 09:40 | |
10:03 | 10:09 | 10:15 | |
10:18 | 10:24 | 10:30 | |
10:45 | 10:51 | 10:57 | |
12:05 | 12:11 | 12:17 | |
12:30 | 12:36 | 12:42 | |
12:48 | 12:54 | 13:00 | |
14:13 | 14:19 | 14:25 | |
14:33 | 14:39 | 14:45 | |
15:00 | 15:06 | 15:12 | |
15:53 | 15:59 | 16:05 | |
16:18 | 16:24 | 16:30 | |
16:45 | 16:51 | 16:57 | |
17:07 | 17:13 | 17:19 | |
17:25 | 17:31 | 17:37 |
■シャトル運行:乗車状況により運行します。
■道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。