2020年8月10日(月)~8月14日(金)スクールバス運行時刻表《月~金曜日運行》
八王子みなみ野駅行[発着所:図書館棟前]マスクの着用と乗車前(駅前)の消毒をお願いします
キャンパス発 | 駅 着 発 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
7:25 | 7:33 | 7:45 | |
7:36 | 7:44 | 7:56 | |
7:57 | 8:05 | 8:17 | |
8:11 | 8:19 | 8:31 | |
8:20 | 8:28 | 8:40 | |
8:30 | 8:38 | 8:50 | |
8:53 | 9:01 | 9:13 | |
9:14 | 9:22 | 9:34 | |
9:37 | 9:45 | 9:57 | |
10:00 | 10:08 | 10:20 | |
10:15 | 10:23 | 10:35 | |
10:40 | 10:48 | 11:00 | |
11:12 | 11:20 | 11:32 | |
11:46 | 11:54 | 12:06 | |
12:12 | 12:20 | 12:32 | |
12:30 | 12:38 | 12:50 | |
12:37 | 12:45 | 12:57 | |
12:45 | 12:53 | 13:05 | |
12:52 | 13:00 | 13:12 | |
13:26 | 13:34 | 13:46 | |
14:10 | 14:18 | 14:30 | |
14:40 | 14:48 | 15:00 | |
15:07 | 15:15 | 15:27 | |
15:12 | 15:20 | 15:32 | |
15:33 | 15:41 | 15:53 | |
16:03 | 16:11 | 16:23 | |
16:20 | 16:28 | 16:40 | |
16:35 | 16:43 | 16:55 | |
16:52 | 17:00 | 17:12 | |
17:02 | 17:10 | 17:22 | |
17:23 | 17:31 | 17:43 | |
17:42 | 17:50 | 18:02 | |
18:02 | 18:10 | 18:22 | |
18:32 | 18:40 | 18:52 | |
18:57 | 19:05 | 19:17 | |
19:25 | 19:32 | 19:42 |
■道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
八王子駅南口行[発着所:厚生棟前]マスクの着用と乗車前(駅前)の消毒をお願いします
キャンパス発 | 駅 着 発 | キャンパス着 | 備 考 |
---|---|---|---|
7:32 | 7:45 | 8:07 | |
7:43 | 7:55 | 8:17 | |
8:08 | 8:20 | 8:42 | |
8:18 | 8:30 | 8:52 | |
8:28 | 8:40 | 9:02 | |
8:38 | 8:50 | 9:12 | |
8:48 | 9:00 | 9:22 | |
9:08 | 9:20 | 9:42 | |
9:28 | 9:40 | 10:02 | |
9:58 | 10:10 | 10:32 | |
10:18 | 10:30 | 10:52 | |
10:43 | 10:55 | 11:17 | |
11:08 | 11:20 | 11:42 | |
11:38 | 11:50 | 12:12 | |
11:48 | 12:00 | 12:22 | |
12:08 | 12:20 | 12:42 | |
12:28 | 12:40 | 13:02 | |
12:38 | 12:50 | 13:12 | |
12:58 | 13:10 | 13:32 | |
13:28 | 13:40 | 14:02 | |
13:58 | 14:10 | 14:32 | |
14:28 | 14:40 | 15:02 | |
14:48 | 15:00 | 15:22 | |
15:10 | 15:22 | 15:44 | |
15:30 | 15:42 | 16:04 | |
16:00 | 16:12 | 16:34 | |
16:15 | 16:27 | 16:49 | |
16:30 | 16:42 | 17:04 | |
16:45 | 16:57 | 17:19 | |
17:00 | 17:12 | 17:34 | |
17:20 | 17:32 | 17:54 | |
17:45 | 17:57 | 18:19 | |
18:00 | 18:12 | 18:34 | |
18:30 | 18:42 | 19:04 | |
19:00 | 19:12 | 19:34 | |
19:25 | 19:37 | 19:59 |
■道路状況、乗車状況等により運行時刻が異なることがあります。
学生会館行[発着所:正門ロータリー前]マスクを着用して乗車してください
・【学生会館】行は運休です。